Извещение о предоставлении земельного участка

Извещение о предоставлении земельного участка для сельскохозяйственного производства

Администрация муниципального образования "Харазаргайское" сообщает о возможности предоставления земельного участка для сельскохозяйственного производства.

Граждане заинтересованные в предоставлении земельного участка имеют право в течение 30 дней со дня опубликования извещения подавать заявления  на право заключения договора аренды по адресу: 669514, Иркутская обл., Эхирит-Булагатский район, с. Харазаргай, ул. Молодёжная, 1 на бумажном носителе или по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в электронном виде.

Дата окончания приёма заявлений - 6 августа 2021 г.

Земельный участок расположен по адресу: Иркутская обл, Эхирит-Булагатский район, урочище Алсанай. Кадастровый номер участка 85:06:110604:169, площадью 505305 кв. м.